№ п/п |
№ окр. |
Ф.И.О. |
Постоянные комиссии |
Занимаемая должность |
Место приема граждан |
Дата и время приема |
1
|
5 |
Ларионова Валентина Владимировна |
|
председатель Собрания депутатов |
Библиотека ф-л № 9 им. М. Шолохова,
ул. 50 лет Октября, 30 |
3-я суббота месяца,
16.00 – 18.00 |
2
|
1 |
Алексеенко
Валерий
Павлович |
Комиссия по экономическим реформам, бюджету, налогам и муниципальной собственности |
Зам. председателя Собрания; председатель комиссии |
ДК «Энергетик»,
ул. Центральная, 10 |
Последняя среда месяца,
10.00 – 14.00 |
3 |
1 |
Аверкиева
Тамара
Николаевна |
-//- |
член комиссии |
ДК «Энергетик»,
ул. Центральная, 10 |
Последняя пятница месяца,
17.00 – 19.00 |
4 |
3 |
Мирошниченко Юрий Александрович |
-//- |
член комиссии |
Библиотека ф-л №2, п.Сулин,
ул. Кронштадская, 5 |
Суббота,
15.00 – 17.00 |
5 |
5 |
Рябыш
Ольга Станиславовна |
-//- |
член комиссии |
Библиотека ф-л № 9 им. М. Шолохова
ул. 50 лет Октября, 30 |
1-й понедельник месяца 16.00 – 18.00 |
6 |
6 |
Фатфулин Валерий Абузарович |
Мандатная комиссия |
председатель комиссии |
МОУ СОШ № 5
ул. Межевая, 160 |
1-й и 4-й понедельник,
17.00-19.00 |
7 |
3 |
Проценко Георгий Иванович |
-//- |
член комиссии |
ул. Московская, 40-в |
Последний четверг месяца,
16.00 – 18.00 |
8 |
6 |
Гарбузова
Г
алина Анатольевна |
-//- |
член комиссии |
Центр технического творчества МОУ ДОД, ул. Ленина, д. 15 |
Последняяя суббота месяца,
10.00 -13.00 |
9 |
4 |
Баташов
Николай Александрович |
Мандатная комиссия ; Комиссия по социальным вопросам, защите прав граждан и охране правопорядка |
член комиссии |
МОУ СОШ №11
пер. Революционный, д.1 |
Пятница,
12.00 – 16.00 |
10 |
4 |
Кошляков Александр Владимирович |
Комиссия по промышленности, транспорту, связи и энергетике |
председатель комиссии |
«Горгаз» |
Пятница,
16.00 – 18.00 |
11 |
6 |
Лубинский Евгений Александрович |
-//- |
член комиссии |
Библиотека ф-л №1
им. Косиора,
п. Скелеватский,
ул.Краснопартизанская 69 |
1-я и 4-я пятница месяца,
18.00 -20.00 |
12 |
2
|
Запорожцев
Иван
Антонович |
-//- |
член комиссии |
МОУ СОШ №3,
ул. Вербенская, д.60 |
Четверг,
16.00 – 18.00 |
13 |
5 |
Королев Владимир Анатольевич |
-//- |
член комиссии |
Библиотека ф-л № 6
им. П.Лебеденко,
п. Горняцкий,
ул. Братская, 10 |
Последняя суббота месяца,
12.00 – 14.00 |
14 |
6 |
Гунько
Инна Владимировна |
Комиссия по вопросам местного самоуправления, связям с общественными организациями и средствами массовой информации |
председатель комиссии |
Магазин «Аптека»,
ул. Победы, 7 |
1-й и 3-й понедельник месяца,
10.00 -13.00 |
15 |
3 |
Шкурин
Андрей Николаевич |
-//- |
член комиссии |
Библиотека ф-л №2 им. А. Сулина,
п.Сулин,
ул. Кронштадская, 5 |
Суббота,
13.00 – 15.00 |
16 |
2 |
Тихонова
Галина Николаевна |
-//- |
член комиссии |
Библиотека № 4 им. Соколова, ул. Вербенская, 217а |
Последний вторник месяца,
16.00 – 18.00 |
17 |
4 |
Ковярова Алевтина Павловна |
-//- |
член комиссии |
МОУ СОШ №2,
ул. Гагарина, 59 |
1-й вторник и 4-й четверг месяца,
15.00 -17.00 |
18 |
5 |
Уроженко Лидия Владимировна |
Комиссия по социальным вопросам, защите прав граждан и охране правопорядка |
председатель комиссии |
МОУ СОШ №7, ул.Алексеева, 2 |
1-й понедельник месяца,
16.00 – 18.00 |
19 |
2 |
Беглярова Людмила Викторовна |
-//- |
член комиссии |
МОУ «Начальная школа-детский сад» |
Пятница,
16.00 – 18.00 |
20 |
4 |
Ковалев
Михаил
Петрович |
-//- |
член комиссии |
МОУ СОШ №2,
ул. Гагарина, 59 |
Пятница,
15.00 – 17.00 |